25.03.2021

Определен шорт-лист претендентов в номинациях «Гран-при», «Надежность» и «Динамика развития» премии «Финансовая Элита России 2020»

Оргкомитет XVI Премии «Финансовая Элита России 2020» сообщает, что определен список компаний финансового сектора – номинантов, которые могут претендовать на получение наград в номинациях «Гран-при», «Надежность» и «Динамика развития» в различных подгруппах, в которых ежегодно вручается Премия. Среди подгрупп: «Банки», «Страховые компании», «Страхование жизни», «Управляющие, Инвестиционные и Брокерские компании», «Лизинговые компании», «Факторинговые компании», «МФО» и «Аудиторские компании».

25.02.2021

Вручение XVI Премии «Финансовая элита России» состоится 30 марта 2021 года

Награждение лауреатов авторитетной и одной из старейших премий на финансовом рынке «Финансовая элита России» состоится в Москве 30 марта 2021 г. К участию в шестнадцатой церемонии награждения лауреатов приглашаются компании из таких секторов как: банковское дело, страхование, страхование жизни, управляющие, инвестиционные и брокерские компании, негосударственные пенсионные фонды, лизинговые компании, факторинговые компании, компании рынка Forex, микрофинансовые организации, специализированные депозитарии, оценочные и аудиторские компании и др.

26.10.2020

Открыта регистрация участников XVI премии «Финансовая элита России 2020»

Оргкомитет премии сообщает об официальном начале приема заявок от компаний и банков на участие в одной из старейших премий финансового рынка «Финансовая элита России 2020». К участию в конкурсе приглашаются компании из таких секторов как: банковское дело, страхование, страхование жизни, управляющие, инвестиционные и брокерские компании, негосударственные пенсионные фонды, лизинговые компании, факторинговые компании, микрофинансовые организации, специализированные депозитарии, оценочные и аудиторские компании и др.

18.12.2019

Объявлены имена лауреатов XV юбилейной Премии «Финансовая элита России 2019»

17 декабря 2019 года в Культурном центре МИД России были вручены награды одной из старейших ежегодных премий на финансовом рынке «Финансовая элита России». В этом году премия отметила свой 15-летний юбилей. Официальным партнером авторитетной премии стал Банк ЗЕНИТ – крупный частный банк, работающий 25 лет на российском финансовом рынке и предоставляющий широкий спектр услуг как физическим, так и юридическим лицам.

16.12.2019

Банк ЗЕНИТ стал Официальным партнером XV юбилейной премии «Финансовая элита России 2019»

Подведение итогов и награждение лидеров финансовой сферы в рамках 15-й церемонии вручения премии «Финансовая элита России» состоится 17 декабря в Культурном центре при МИД РФ в Москве. Ведущие банки, компании и фонды страны, а также авторитетные персоны финансового рынка будут отмечены наградами Премии за актуальные достижения в своей работе. На протяжении многих лет церемония вручения премии является одним из самых статусных и значимых светских событий российской финансовой сферы.

05.12.2019

Определен шорт-лист номинантов 15-й юбилейной премии «Финансовая Элита России 2019»

Оргкомитет Премии «Финансовая Элита России 2019» сообщает о том, что определен список компаний финансового сектора – номинантов на Премию, которые могут претендовать на получение наград в номинациях «Гран-при», «Надежность» и «Динамика развития» в различных подгруппах, в которых ежегодно вручается Премия. Среди подгрупп: «Банки», «Страховые компании», «Страхование жизни», «Управляющие компании», «Инвестиционные и брокерские компании», «Лизинговые компании», «Факторинговые компании», «МФО», «Аудиторские компании», «Оценочные компании», «Узкоспециализированные компании» и др. Шорт-лист сформирован на основе аналитических данных стратегических рейтинговых партнеров премии – ведущего рейтингового агентства России «Эксперт РА» и аналитической компании «Эксперт Бизнес-решения».

20.11.2019

Аналитическое агентство БизнесДром выступит партнером премии «Финансовая элита России 2019»

Агентство БизнесДром выступит аналитическим партнером объединенной премии финансового рынка «Финансовая элита России 2019». 17 декабря 2019 г. состоится 15-я юбилейная церемония награждения лауреатов премии.

01.10.2019

Открыта регистрация участников XV юбилейной премии «Финансовая элита России 2019»

Оргкомитет премии сообщает об официальном начале приема заявок от компаний и банков на участие в одной из старейших премий финансового рынка «Финансовая элита России 2019». В этом году состоится пятнадцатая юбилейная церемония награждения лауреатов премии. К участию в конкурсе традиционно приглашаются компании из таких секторов как: банковское дело, страхование, страхование жизни, управляющие, инвестиционные и брокерские компании, негосударственные пенсионные фонды, лизинговые компании, факторинговые компании, микрофинансовые организации, специализированные депозитарии, оценочные и аудиторские компании и др.

06.12.2018

Объявлены лауреаты XIV Премии «Финансовая элита России 2018»

05 декабря 2018 года в Культурном центре МИД России были вручены награды авторитетной старейшей ежегодной премии на финансовом рынке «Финансовая элита России». Лауреатами XIV Премии стали одни из самых современных и развитых предприятий, охватывающих различные отраслевые сегменты. Традиционно награды были вручены в номинациях «Гран-при», «Надежность», «Динамика развития», а также в индивидуальных и специальных номинациях за достижения, результаты, инновации и проекты лидеров финансовой отрасли. Кроме того, в этом году было вручено много персональных наград за успехи и достижения в своей работе и отрасли.

03.12.2018

5 декабря 2018 года состоится XIV церемония Премии «Финансовая элита России»

Официальное подведение итогов и награждение лауреатов премии «Финансовая элита России» состоится 05 декабря 2018 г. в Культурном центре МИД России. В четырнадцатый раз лучшие финансовые компании страны и авторитетные персоны в деловом сообществе будут отмечены наградами Премии за достижения в своей работе. На протяжении многих лет церемония вручения премии является одним из самых статусных и значимых светских событий на финансовом рынке России.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След. Все

Случайные фотографии с прошлых церемоний