10.12.2007

Открыта регистрация в Премии «Финансовая Элита России 2008».

В следующем году торжественная Церемония награждения Премией «Финансовая Элита России» пройдёт уже в 4-й раз. Регистрация в Премии открыта для финансовых компаний из следующих секторов: банковское дело, страхование, коллективные инвестиции, фондовый рынок, негосударственное пенсионное обеспечение, лизинг и деловые СМИ. Основные номинации, по которым будет вручаться Премия это «Надёжность», «Динамика развития», «Клиентоориентированность», «Эффективность и прибыльность», «Социальная ответственность», а также будет вручаться Гран-при Премии «Лучшая компания года» компаниям, ставшим лидерами в своих секторах по основным показателям за прошедший финансовый год.

За прошедшее время лауреатами Премии стали десятки крупнейших, наиболее успешных и динамичных финансовых компаний России. Суммарная капитализация компаний-Лауреатов Премии составляет более 150 миллиардов долларов. Лауреаты первых Премий, получившие свои награды в номинациях «Открытие года» и «Динамика развития» уже в нынешнем году претендуют на Гран-при Премии «Лучшая компания года» и на номинации «Надёжность» и «Эффективность и прибыльность».

В своей работе Оргкомитет Премии основывается на экспертных оценках представителей Министерства Финансов РФ, Центрального Банка и Счётной Палаты РФ. Активную консультационную и информационную поддержку Премии оказывают ведущие общественные профессиональные объединения финансового сектора: Ассоциация Региональных Банков, Национальная Лига Управляющих, Ассоциация «РОСЛИЗИНГ», Национальное Рейтинговое Агентство, Рейтинговое Агентство «Эксперт» и другие.

В прошлые годы лауреатами были Сбербанк, Внешторгбанк, Банк Москвы, Росгосстрах, Ингосстрах, ИГ Атон, Газфонд и др.

Для подачи заявки на участие в Премии вы можете воспользоваться специальной формой размещённой в разделе «О Премии» либо связаться с представителями «Оргкомитета» напрямую по телефону (495) 585-1072 доб. 2


Возврат к списку

Случайные фотографии с прошлых церемоний