09.03.2007

Номинации на звание Лауреата премии «Финансовая Элита России 2007» в подгруппе «Управляющие компании»

07 марта в помещении «Национальной Лиги Управляющих» под председательством Президента Лиги А.В. Подойницына состоялось заседание Экспертного Совета Премии в подгруппе «Управляющие компании». В рамках встречи был утверждён окончательный список номинаций на Премию за 2006 год, утверждены претенденты по каждой из номинаций. По итогам консультаций в списке номинаций осталось 7 позиций:

- Лучшая управляющая компания года (Тройка Диалог, УК Уралсиб, ОФГ Инвест, КИТ Финанс, Финам менеджмент)

- Лучшая управляющая компания с иностранным участием (Райффайзен Капитал, Альянс Росно Управление активами, ДВС Инвестмент, Парекс Эссет Менеджмент)

- Максимальная надёжность управляющей компании (Тройка Диалог,УК Уралсиб, ОФГ Инвест, Альфа-капитал, Атон-менеджмент, КапиталЪ)

- Самая динамичная управляющая компания года (Агана, Атон Менеджмент, УК Банка Москвы)

- Самая успешная управляющая компания года (Агана, КИТ Финанс, УК Росбанка, Интерфин Капитал)

- Самая клиентоориентированная управляющая компания года (КИТ Финанс, Максвелл Капитал, УК Банка Москвы)

- Управляющая компания – открытие года (Заявки принимаются от управляющих компаний в индивидуальном порядке)

Лидером по числу номинаций на Премию стала УК КИТ Финанс, представленная сразу в трёх номинациях. По решению Оргкомитета в номинации «Открытие года» не будут номинированы конкретные компании, но будут приниматься заявки от компаний в индивидуальном порядке.

На самой Церемонии награждения, которая пройдёт 26 апреля 2007 года также будет вручена Премия «Человек десятилетия на рынке коллективных инвестиций», однако номинанты на эту премию не будут названы до самой Церемонии и награждение станет сюрпризом для гостей и журналистов


Возврат к списку

Случайные фотографии с прошлых церемоний