04.02.2008

Холдинг «Объединённые Медиа» - Генеральный информационный партнёр Премии.

В начале февраля Секретариат Премии «Финансовая Элита России» и Холдинг «Объединённые Медиа»подписали соглашение об информационном сотрудничестве в рамках Премии «Финансовая Элита России».

Согласно достигнутым договорённостям, радиостанция «Business FM» и ежедневная газета «Business &Financial Markets» получают эксклюзивную аккредитацию и права на освещение Церемонии награждения Премией в 2008 году. Другие газеты и радиостанции к освещению Церемонии и её лауреатов привлекаться не будут.

По словам Ответственного секретаря Премии Максима Вяземского, выбор Генеральным информационным партнёром Премии холдинга «Объединённые Медиа» обусловлен уникальным положением «Business FM» в ФМ-диапазоне, где она по сути является единственной радиостанцией, целенаправленно освещающей новости экономики, фондового, валютного рынка, тематику от финансовой политики государства до личных финансов. Немаловажным фактором стало наличие дополнительной поддержки Премии в авторитетной газете «Business & Financial Markets», также входящей в холдинг.

Напоминаем, что 04 апреля этого года в Доме Приёмов ГлавУПДК МИД РФ пройдёт 4-ая Церемония награждения Премией «Финансовая Элита России»


Возврат к списку

Случайные фотографии с прошлых церемоний