21.05.2014

АЛЬПАРИ ВЫСТУПИТ СТРАТЕГИЧЕСКИМ ПАРТНЕРОМ X ЮБИЛЕЙНОЙ ПРЕМИИ «ФИНАНСОВАЯ ЭЛИТА РОССИИ 2014»

Москва, 21 мая 2014 года. Международный финансовый бренд Альпари выступит стратегическим партнером X Юбилейной премии «Финансовая элита России 2014». Церемония награждения победителей состоится в Москве 4 июня 2014 года в Государственной Третьяковской галерее и соберёт более 200 представителей ведущих российских и международных финансовых компаний и институтов, независимых аналитиков, представителей федеральных и деловых СМИ.

Сегодня Альпари и Третьяковскую галерею связывают тесные партнёрские отношения: недавно компания оказала поддержку Некоммерческой организации «Фонд поддержки Государственной Третьяковской галереи», приоритетной задачей которой является претворение в жизнь целевых программ по поддержке работы знаменитого музея. Благодаря этому сотрудничеству галерея гостеприимно откроет двери конференц-зала Инженерного корпуса для проведения юбилейной церемонии награждения в своих стенах.

Авторитетная общественная премия финансовой индустрии России вручается десятый год подряд компаниям-лидерам рынка и предпринимателям в знак признания высокого уровня деловой репутации и профессионализма. В ходе мероприятия будут названы победители в ключевых номинациях финансовой отрасли страны, таких как: «Банки», «Страховые компании», «Инвестиционные и управляющие компании», «Негосударственные пенсионные фонды», «Лизинговые компании», «Факторинговые компании», «Микрофинансовые организации».

«Партнерство премии «Финансовая элита России» с таким солидным и авторитетным брендом, как «Альпари», является для нас показателем успешности и признания премии в финансовом сообществе», — говорит Антон Запольский, председатель Оргкомитета премии. «Мы надеемся, что сотрудничество с Альпари станет долгосрочным взаимовыгодным партнерством».

О премии «Финансовая элита России»:

Общественная итоговая премия в области финансов «ФИНАНСОВАЯ ЭЛИТА РОССИИ» является авторитетной отраслевой наградой, свидетельствующей о профессиональной компетентности лауреатов в сфере банковского, страхового, инвестиционного бизнеса, управления активами, лизинга, факторинга, услуг рынка FOREX, аудиторских и консалтинговых услуг. Премия «ФИНАНСОВАЯ ЭЛИТА РОССИИ» поощряет стремление компаний и участников финансового рынка к оправданной профессиональной гордости, стимулирует усилия профессионального сообщества по цивилизованному развитию национальной финансовой системы и экономики страны, утверждает высокие стандарты деловой этики и коммуникации в финансовом секторе.

www.finelita.ru

О компании Альпари:

Компания Альпари, основанная в 1998 году, является одним из ведущих мировых брендов, предоставляющих услуги для работы на финансовых рынках. Общее количество сотрудников в РФ и СНГ — более 350 человек. Более 700 сотрудников по всему миру. Компании бренда работают в 22 странах мира, обслуживают клиентов из 150 стран, имеют лицензии пяти регуляторов и являются членами четырех бирж.

По версии «Интерфакс-ЦЭА» компания признана крупнейшим форекс-брокером в России как по числу клиентов, так и по объёму торговых операций на протяжении 2011-2013 годов. Торговый оборот Альпари в РФ и СНГ по итогам 2013 года превысил $1,5 трлн. Безупречная репутация, клиентоориентированность и инновационный подход к развитию бизнеса позволили компании завоевать лидирующие позиции не только в России и СНГ, но и в мире.

www.alpari.ru

Контакты:

Секретарь Оргкомитета,

Координатор по вопросам участия и спонсорства

Запольский Антон Эдуардович

(495) 128-0240
(916) 595-2676

[email protected]

Пресс-секретарь

Войцеховская Яна Андреевна

(495) 128-0240
(985) 285-5706

[email protected]


Возврат к списку

Случайные фотографии с прошлых церемоний