11.02.2008

Алексей Улюкаев вошёл в состав Оргкомитета Премии «Финансовая Элита России»

Это стало значимым событием для Премии, которой в апреле 2008 года исполнится 5 лет со дня основания. За это время в состав Оргкомитета вошли влиятельные и авторитетные представители государственных ведомств и общественных объединений финансовой сферы, а Лауреатами – крупнейшие и наиболее успешные финансовые компании и банки. Вхождение в Оргкомитет Премии Первого заместителя Председателя Банка России является подтверждением высокого статуса Премии в финансовом сообществе

В Оргкомитете Премии Алексей Валентинович Улюкаев будет курировать подгруппу «Банки». Первый предварительный отбор Лауреатов Премии состоится в конце февраля этого года, а Церемония награждения Премией пройдёт в Доме Приёмов ГлавУПДК МИД РФ 11 апреля. Предварительное согласие на участие в Церемонии награждения дали: Алексей Улюкаев (ЦБ РФ), Алексей Саватюгин (Министерство Финансов РФ), Александр Мурычев (РСПП), Андрей Подойницын (НЛУ), Виктор Четвериков (НРА) и др.

Регистрация в Премии открыта до 17 марта. Информационную поддержку Премии оказывает Радио «Business FM», газета «Business & Financial Markets», журнал «Эксперт», Интернет-портал «Banki.ru» и пр.


Возврат к списку

Случайные фотографии с прошлых церемоний