14.03.2011

Опубликован шорт-лист номинантов Премии «Финансовая Элита России 2011»

Стали известны компании финансового сектора России, отобранные Экспертным Советом в качестве номинантов Премии «Финансовая Элита России» по итогам 2010 года. Претенденты отбирались по итогам анализа данных отраслевых ренкингов и рейтингов надёжности официального консультанта Премии - агентства «Эксперт РА», а также с использованием данных агентств «Рус-рейтинг», «Standard & Poor's», «Fitch».

24.02.2011

Определены номинанты Премии «Финансовая Элита России 2011» в подгруппе «Факторинг»

Оргкомитет Премии «Финансовая Элита России 2011» продолжает отбор и регистрацию претендентов на участие в конкурсе. Определены номинанты подгруппы «Факторинг».

21.02.2011

Продолжается регистрация в Премии «Финансовая Элита России 2011»

Оргкомитет Премии «Финансовая Элита России» продолжает прием заявок на участие в Премии 2011. Регистрация открыта, как и в предыдущие годы, для финансовых компаний из следующих секторов: банковское дело, страхование, инвестиционные и брокерские компании, управляющие компании, специализированные депозитарии, пенсионные фонды, лизинговые компании, факторинговые компании, коллекторские агентства, оценочные и аудиторские компании.

21.01.2011

Опубликован short-list подгруппы "Лизинг" номинантов на звание лауреата Премии

На основании данных ренкингов и рейтингов Официального консультанта Премии – Рейтингового агентства «Эксперт РА» был определен список номинантов на звание лауреата Премии "Финансовая Элита России 2011" в подгруппе "Лизинг".

16.12.2010

Опубликован short-list номинантов на звание лауреата Премии «Финансовая Элита России 2011»

Мы рады вам сообщить, что на основании данных ренкингов и рейтингов был определен список номинантов на звание лауреата Премии "Финансовая Элита России 2011" в подгруппе "Банки". Банки, указанные в данном списке официально становятся номинантами Премии и, в случае заинтересованности, могут подать заявку на участие в финальном отборе.

08.12.2010

Открыта регистрация в Премии «Финансовая Элита России 2011»

Официально стартовала регистрация участников в Премии «Финансовая Элита 2011». Участие в Премии открыто, как и во все предыдущие годы, для финансовых компаний из следующих секторов: банковское дело, страхование, инвестиционные и брокерские компании, управляющие компании, специализированные депозитарии, пенсионные фонды, лизинговые компании, факторинговые компании, коллекторские агентства, оценочные и аудиторские компании.

15.11.2010

Новый партнёр Премии – Ассоциация факторинговых компаний

В начале ноября официальным партнёром Премии «Финансовая Элита России» стала Ассоциация факторинговых компний (АФК), а в состав Экспертного Совета Премии вошёл Дмитрий Владимирович Шевченко – Исполнительный директор Ассоциации.

10.06.2010

10 июня 2010 состоится юбилейная Церемония награждения Премией "Финансовая Элита России"

10 июня 2010 года в Доме приёмов МИД России состоится юбилейная церемония награждения лауреатов Премии «Финансовая Элита России». В рамках данного конкурса жюри Премии подведет итоги деятельности российского финансового сектора за прошедшие 5 лет. Несмотря на продолжающийся период экономической нестабильности эффективные и конкурентоспособные компании продолжают развиваться и добиваться успеха, что не может быть не оценённым по достоинству именно сейчас.

30.03.2010

Радио «Коммерсантъ FM» - Генеральный радио-партнер Премии

Радиостанция «Коммерсантъ FM» получила эксклюзивную аккредитацию и права на освещение Церемонии награждения Премией в 2010 году. Другие радиостанции к освещению Церемонии и её лауреатов привлекаться не будут.

29.03.2010

Александр Турбанов и Гарегин Тосунян вошли в состав Попечительского Совета Премии

В состав Попечительского Совета Премии «Финансовая Элита России» вошли Александр Владимирович Турбанов – Генеральный директор ГК «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) и Гарегин Ашотович Тосунян – Президент Ассоциации Российских Банков.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След. Все

Случайные фотографии с прошлых церемоний