23.04.2007

Своё участие в премии «Финансовая Элита России» в качестве информационного партнёра подтвердил Российский журнал "SHEP"/"ШЕП".

Своё участие в премии «Финансовая Элита России» в качестве информационного партнёра подтвердил Российский журнал “SHEP”/ «ШЕП».

Интервью, фоторепортажи о наиболее значимых моментах Премии будет размещены на страницах журнала и интернет-портала “SHEP”/ «ШЕП».
Эта информация всегда интересна и востребована читателями журнала “SHEP”/ «ШЕП», среди которых много государственных деятелей, руководителей крупных российских компаний и ведущих банков, которые являются настоящей бизнес элитой России.

Журнал “SHEP”/ «ШЕП» создан в 2004 году и с тех пор количество его читателей и партнеров неуклонно увеличивается.
Журнал участвует во многих благотворительных программах, международных и российских экономических форумах и премиях. А также является партнёром Международного Конгресса Промышленников и Предпринимателей, Российской Академии бизнеса и предпринимательства.
С апреля 2007 года журнал “SHEP”/ «ШЕП» является Генеральным партнёром Мировой Конфедерации Бизнеса.

Журнал “SHEP”/ «ШЕП» для тех, кто создал себя как личность, кто стремиться сохранить культуру и традиции своей страны и умеет выбрать всё самое лучшее в мире абсолютной роскоши. www.shep.ru


Возврат к списку

Случайные фотографии с прошлых церемоний