29.03.2012

«Работодатель года на финансовом рынке» – новая номинация Премии «Финансовая Элита»

В середине марта этого года между порталом Superjob.ru и премией «Финансовая Элита России» была достигнута договорённость о сотрудничестве. В рамках партнёрства при поддержке портала на церемонии награждения лауреатов будут вручаться награды финансовым компаниям в номинации «Работодатель года на финансовом рынке».

Согласно достигнутому соглашению портал Superjob.ru предоставляет информацию о наиболее популярных у соискателей финансовых компаниях, зарегистрированных на портале. Для каждой из подгрупп, в которых на сегодняшний день вручаются награды Премии портал предоставляет оргкомитету список из не более чем трёх компаний, являющихся лидерами рейтинга. Список компаний официально публикуется на сайте Премии, а участникам списка секретариат Премии высылает официальные письма с предложением участия в конкурсе. Список компаний, ставших лидерами финансового сектора в рейтинге работодателей по версии порталаSuperjob.ru по итогам 2011 года будет опубликован 02 апреля 2012 года.

Кроме того в рамках сотрудничества с Оргкомитетом Премии, портал Superjob.ru будет оказывать экспертную и консультативную поддержку при рассмотрении заявок сторонних компаний-претендентов на звание Лауреата в номинации «Работодатель года», а также оказывать информационную поддержку самой Премии и лауреатам на сайте портала Superjob.ru

Информационную поддержку Премии оказывает Радио «Коммерсант FM», ИД «Эксперт», Интернет-портал «Bankir.ru» и др.

Пресс-служба Оргкомитета Премии:

Ольга Фридман
[email protected]
(906) 035 1771
(495) 128 0240


Возврат к списку

Случайные фотографии с прошлых церемоний