02.03.2012

Открыта регистрация в Премии "Финансовая Элита России 2012"

Официально стартовала регистрация участников в Премии «Финансовая Элита России 2012». Участие в Премии открыто, как и во все предыдущие годы, для финансовых компаний из следующих секторов: банковское дело, страхование, инвестиционные и брокерские компании, управляющие компании, специализированные депозитарии, пенсионные фонды, лизинговые, факторинговые компании, коллекторские агентства, оценочные и аудиторские компании.

Основные номинации, по которым будет вручаться Премия это: «Гран-при: компания года»«Надежность»,«Безупречная репутация»«Динамика развития»«Клиентский сервис». Кроме того, в этом году, компаниям ставшим лидерами рейтинга портала Superjob.ru, являющегося официальным HR-партнером Премии, впервые будет присуждаться премия в номинации «Работодатель года в финансовой сфере». Рейтинг, составленный порталом специально для оргкомитета премии «Финансовая Элита России», содержит в себе отсортированные по сферам деятельности компании финансового сектора, ставшие в прошлом году наиболее привлекательными для соискателей на рынке труда.

В своей работе Экспертный Совет Премии основывается на рейтингах и рэнкингах таких ведущих рейтинговых агентств России как «Эксперт РА», а также статистических данных Министерства Финансов РФ, Центрального Банка, Федеральной Службы по Финансовым Рынкам. Активную консультационную и информационную поддержку Премии оказывают ведущие общественные профессиональные объединения финансового сектора: Ассоциация «Россия», Ассоциация Российских Банков, Национальная Лига Управляющих, Ассоциация факторинговых компаний и др.

В Попечительский и Экспертный советы Премии входят представители государственных структур и профессиональных объединений, чей авторитет в отрасли несомненен, репутация безупречна, а вклад в развитие новой России огромен.

8-ая торжественная Церемония награждения Лауреатов Премии «Финансовая Элита России 2012» пройдет по традиции в Доме приемов ГлавУпДК МИД РФ по ул. Улофа Пальме д.5 в первой половине июня 2012 года. Заявки на участие и предоставление конкурсной документации принимаются с 01 марта 2012 года по 30 апреля 2012 года. Подробности и детали участия в конкурсе можно узнать в Секретариате Премии.

Пресс-служба Оргкомитета Премии:

Ольга Фридман
[email protected]
(906) 035 1771
(495) 128 0240


Возврат к списку

Случайные фотографии с прошлых церемоний