30.03.2011

Михаил Матовников вошёл в состав экспертного совета Премии «Финансовая Элита России»

В состав экспертного совета Премии «Финансовая Элита России» вошёл Михаил Юрьевич Матовников – директор по корпоративному развитию группы «Интерфакс».

В рамках работы в экспертном совете Премии Михаил Матовников будет принимать участие в экспертном отборе номинантов сферы фондового рынка и коллективных инвестиций, утверждать списки Лауреатов из числа инвестиционных и управляющих компаний в соответствующих подгруппах и номинациях. Особое внимание в его работе будет уделено претендентам новой подгруппы Премии «Слияния и поглощения».

В июне 2011 года Михаил Матовников примет участие в седьмой торжественной Церемонии награждения Лауреатов Премии по итогам 2010 года.

Наряду с М.Матовниковым в состав экспертного совета Премии «Финансовая Элита России» на сегодняшний день входят: Анатолий Аксаков (Ассоциация "Россия"), Павел Самиев («Эксперт РА»), Виктор Четвериков (НРА), Игорь Костиков (ИФРиУ), Дмитрий Александров («Национальная лига управляющих»), Дмитрий Шевченко (Ассоциация факторинговых компаний).

Регистрация в Премии продолжается. Информационную поддержку Проекта оказывает Радио «Коммерсант FM», ИА «Финмаркет», журнал «Эксперт», Интернет-портал «Banki.ru» и др.


Возврат к списку

Случайные фотографии с прошлых церемоний