03.06.2013

Глеб Грозовский вошёл в состав экспертного совета премии «Финансовая элита России»

В состав экспертного совета премии «Финансовая элита России» вошёл Глеб Леонидович Грозовский – Генеральный директор Агентства экономической информации «ПРАЙМ».

В рамках работы в Экспертном совете премии в следующем отборочном цикле Глеб Грозовский будет принимать участие в экспертном отборе номинантов в подгруппах «Инвестиционные и брокерские компании» и «Управляющие компании», а также утверждать списки Лауреатов из числа инвестиционных и управляющих компаний в соответствующих подгруппах и номинациях.

Шестого июня 2013 года Глеб Грозовский примет участие в девятой торжественной Церемонии награждения Лауреатов премии по итогам 2012 года.

Наряду с Глебом Грозовским в состав экспертного совета премии «Финансовая Элита России» на сегодняшний день входят: Павел Самиев («Эксперт РА»), Константин Угрюмов («НАПФ»), Игорь Костиков (ИФРУ), Дмитрий Александров («Национальная лига управляющих»), Элла Платонова («Национальная страховая гильдия»), Дмитрий Шевченко (Ассоциация факторинговых компаний) и др.

Регистрация в премии продолжается. Информационную поддержку одной из самых авторитетных наград на финансовом рынке России оказывают радио «Вести FM», журнал «Эксперт», интернет-порталы «Газета.ру», «Лента.ру». Генеральный интернет-партнер - Агентство экономической информации ПРАЙМ.


Возврат к списку

Случайные фотографии с прошлых церемоний