20.12.2023

Объявлены имена лауреатов XVIII Премии «Финансовая элита России 2023»

19 декабря 2023 года в Москве состоялась восемнадцатая церемония вручения наград одной из старейших ежегодных премий финансового рынка «Финансовая элита России» по итогам 2023 гг. Церемония вручения премии «Финансовая элита России» уже почти два десятка лет одно из самых ожидаемых, статусных и важных событий на российском финансовом рынке. Каждая церемония награждения становится символом профессионализма, инновационности, надежности и престижности лауреатов, подчеркивая важность достижений и вклад в развитие финансового рынка.

13.12.2023

Вручение наград XVIII Премии «Финансовая элита России» состоится 19 декабря 2023 года

Награждение лауреатов авторитетной и одной из старейших премий на финансовом рынке «Финансовая элита России» состоится в Москве 19 декабря 2023 г. В восемнадцатой церемонии вручения наград примут участие: банки, страховые компании, компании по страхованию жизни, управляющие, инвестиционные и брокерские компании, негосударственные пенсионные фонды, финтех-компании, специализированные компании и др. Также будут вручены и персональные награды за достижения в деловом сообществе и финансовой сфере.

08.12.2023

Определен шорт-лист претендентов в номинациях «Гран-при», «Надежность», «Динамика развития», «Безупречная репутация» XVIII премии «Финансовая Элита России»

Оргкомитет XVIII премии «Финансовая Элита России» сообщает, что определен список компаний финансового сектора – номинантов, которые могут претендовать на получение наград в номинациях: «Гран-при», «Надежность», «Динамика развития», «Безупречная репутация» в различных подгруппах, в которых ежегодно вручается премия.

16.11.2023

Аналитический Центр «БизнесДром» выступит партнером XVIII премии «Финансовая элита России»

АЦ «БизнесДром» выступит аналитическим партнером XVIII объединенной премии финансового рынка «Финансовая элита России» по итогам 2023 года. Аналитический Центр «БизнесДром» оказывает широкий спектр консультационных услуг, в том числе рейтинговый консалтинг, подготовку документов по управлению рисками и корпоративному управлению, составлению стратегии развития бизнес планов для финансовых организаций.

20.09.2023

Открыта регистрация участников XVIII Премии «Финансовая элита России»

Оргкомитет премии объявляет об официальном начале приема заявок от компаний и банков на участие в одной из старейших премий финансового рынка «Финансовая элита России». В восемнадцатой церемонии награждения лауреатов по итогам 2023 года примут участие банки и компании из секторов: банковское дело, страхование, страхование жизни, управляющие, инвестиционные и брокерские компании, лизинговые компании, факторинговые компании, микрофинансовые организации, специализированные компании и другие.

18.11.2022

Объявлены имена лауреатов XVII Премии «Финансовая элита России 2021/2022»

17 ноября 2022 года в Москве состоялась семнадцатая церемония вручения наград одной из старейших ежегодных премий финансового рынка «Финансовая элита России» по итогам 2021/2022 гг. На протяжении уже почти двадцати лет премия является важным инструментом поощрения участников финансового рынка за следование высоким стандартам профессиональной деятельности.

10.11.2022

Определен шорт-лист претендентов в номинациях «Гран-при», «Надежность» и «Динамика развития» XVII премии «Финансовая Элита России»

Оргкомитет XVII премии «Финансовая Элита России» сообщает, что определен список компаний финансового сектора – номинантов, которые могут претендовать на получение наград в номинациях: «Гран-при», «Надежность» и «Динамика развития» в различных подгруппах, в которых ежегодно вручается премия. Среди подгрупп: «Банки», «Страховые компании», «Страхование жизни», «Управляющие, Инвестиционные и Брокерские компании», «Негосударственные Пенсионные Фонды», «Лизинговые компании», «Факторинговые компании», «МФО».

28.10.2022

Аналитическое агентство БизнесДром выступит партнером XVII премии «Финансовая элита России»

Агентство БизнесДром выступит аналитическим партнером XVII объединенной премии финансового рынка «Финансовая элита России». Аналитическое агентство «БизнесДром» оказывает услуги по подготовке аналитических исследований и обзоров, PR-поддержке, рейтинговому консалтингу, консультированию в процессе сделок M&A, консультированию и подготовке документации по риск-менеджменту, бизнес-планов и стратегий развития банков и финансовых компаний, составляет рэнкинги участников финансового рынка.

31.08.2022

Открыта регистрация участников XVII Премии «Финансовая элита России»

Оргкомитет премии объявляет об официальном начале приема заявок от компаний и банков на участие в одной из старейших премий финансового рынка «Финансовая элита России». В семнадцатой церемонии награждения лауреатов примут участие банки и компании из секторов: банковское дело, страхование, страхование жизни, управляющие, инвестиционные и брокерские компании, негосударственные пенсионные фонды, лизинговые компании, факторинговые компании, микрофинансовые организации и другие.

31.03.2021

Объявлены имена лауреатов XVI Премии «Финансовая элита России 2020»

30 марта 2021 года в Культурном центре МИД России были вручены награды одной из старейших ежегодных премий на финансовом рынке «Финансовая элита России». Всего было вручено более 30 наград в номинациях «Гран-при», «Надежность», «Динамика развития», а также в индивидуальных, специальных и персональных номинациях за результаты работы и проекты лидеров финансовой отрасли.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След. Все

Случайные фотографии с прошлых церемоний